Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №16
МО Белореченский район.

Меню

» Школьные новости

» Сведения об
образовательной
организации


» История школы

» Учителя

» ГТО

» Лето - 2016

» Направления
  деятельности


» Подготовка к школе

» Оценочные
  процедуры


» Достижения

» Школьные кабинеты

» Школьное питание

» Книжная полка

» ФГОС

» Государственная
  итоговая
  аттестация


» Нормативные   документы

» Антикоррупция

» Спорт.
  Духовность.
  Творчество


» Кубань - мой
   край родной


» Класс казачьей
   направленности


» Равняемся
  на героев


» Олимпиады,
  конкурсы...





Версия для слабовидящих

Достижения

     Положение о работе с одарёнными детьми муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 16
     Положение о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
     План работы с одаренными детьми
     Программа «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ» (2018-2023)
     Всероссийская олимпиада школьников
     График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в МБОУ СОШ 16 в 2018 – 2019 учебном году


В 2014 - 2015 учебном году в муниципальных этапах предметных олимпиад по русскому языку, литературе, истории, биологии, географии, английскому языку, кубановедению, ОПК, физической культуре, ОБЖ приняли участие 15 учеников 4-11 классов МБОУ СОШ 16. Из 15 участников - 4 призера.
Наши результаты:

Предмет Фамилия Имя ученика Класс Муниципальный этап Всероссийских предметных олимпиад ФИО учителя
Русский язык Оганова Анна - Призёр Прудий Г.А.
История Калиникова Марина - Призер Масляников В.Н.
История Бабаева Анастасия 11а - Призер Масляников В.Н.
ОБЖ Лямин Алексей 10а - Призер Егоров С.В.
Биология Лукьяненко Виталина 11а - 7-е место Юрова Г.С.
Биология Калиникова Марина - 5-е место Юрова Г.С.
Биология Бутова Лилия 10а - 5-е место Юрова Г.С.
География Фишер Артем - 7-е место Пасхина О.Н.
Литература Константинова Алена - 7-е место Сокольская М.А.
Английский язык Оганова Анна - 9-е место Матвиенко С.Ф.
Химия Калиникова Марина - 6-е место Чеглакова Л.А.
- - - Муниципальный этап региональных олимпиад -
Кубановедение Лукьяненко Виталина 11а - 5-е место Пасхина О.Н.